Deux pendentifs en or à décor émaillé d'une... - Lot 20 - Normandy Auction

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Deux pendentifs en or à décor émaillé d'une croix et d'une ancre on y joint un troisème pendentif en métal à décor gravé Poids brut total : 17g env
Mes ordres d'achat