Vase en opaline vert d'eau à décor émaillé... - Lot 180 - Normandy Auction

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Vase en opaline vert d'eau à décor émaillé polychrome et doré de fleurs XXème siècle H:. 32,5 cm Très légères usures à la dorure
Mes ordres d'achat