LES ISLETTES

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LES ISLETTES
LES ISLETTES Trois assiettes en faïences à bords contournés à décor émaillé rose et vert de coq et une assiette creuse en faïence à décor émaillé d'une fleur de lys les bords à peignés roses Diam.:23cm environ Egrenures On y joint : Est de la France Deux assiettes et un plat à bords contournés en faïence à décor émaillé de fleurs Diam du plat : 28 cm Accidents, égrenures
Mes ordres d'achat