WAKOUVA

Lot 379
Estimation :
20 - 30 EUR
WAKOUVA
Wakouwa Figurine articulée en bois peint figurant une vache Estampillée sous la base Wakouwa fabrication française breveté SGDG modèle déposé Vers 1950 H.:14 cm Etat d'usage, manque une corne
Mes ordres d'achat