Frechon

Lot 452
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Frechon
Michel FRECHON (1892-1974) Les clochers de la cathédrale de Rouen Paire de fusains signé en bas à droite et daté 1957 70x49cm
Mes ordres d'achat