Jeanne d'Arc à cheval Epreuve en régule... - Lot 463 - Normandy Auction

Lot 463
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeanne d'Arc à cheval Epreuve en régule à patine dorée H.: 69,5 cm Accident et usures
Mes ordres d'achat