Pendule en albatre sculpté à quatre colonnes... - Lot 482 - Normandy Auction

Lot 482
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule en albatre sculpté à quatre colonnes et à décor sculpté de fleurs et drapés, le cadran en bronze doré. XIXème siècle 52x27cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat