Pendule borne en marbre noir, le cadran émaillé... - Lot 485 - Normandy Auction

Lot 485
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule borne en marbre noir, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, reposant sur des pieds griffes en bronze doré Fin XIXème début XXème siècle Le mouvement signé Maison Thomas successeurs 27 x 20,5 x 11,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat