MOREAU

Lot 493
Estimation :
100 - 200 EUR
MOREAU
François MOREAU (1858-1931) Paire de vases en régule à décor d'une jeune femme cueillant des cerises et d'un jeune homme cueillant des grappes de raisins Signés Socle en marbre vert de mer H. :38,5cm Usures
Mes ordres d'achat