Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 496 - Normandy Auction

Lot 496
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, les montants cannelés terminés par des pieds antérieurs en toupies. En partie de la fin de l'époque Louis XVI Plateau de marbre gris Accidents et restaurations 84x124x55cm
Mes ordres d'achat