Trois tabourets de piano tripodes en bois... - Lot 499 - Normandy Auction

Lot 499
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois tabourets de piano tripodes en bois sculpté 46x34cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat