Console en acajou ouvrant par deux tiroirs... - Lot 500 - Normandy Auction

Lot 500
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Console en acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les montants cannelés. XIXème siècle 96x116x43cm Accidents
Mes ordres d'achat