Montre de gousset en or jaune gravé et chiffré... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 490EUR
Montre de gousset en or jaune gravé et chiffré Poinçon tête de cheval Poids brut : 59,8 g
Mes ordres d'achat