Pile de poids dit pile de Charlemagne en... - Lot 51 - Normandy Auction

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Pile de poids dit pile de Charlemagne en bronze, le couvercle et l'anse mobile à décor de balustres, fermoir à moraillon, charnière ciselée, renfermant une série de godets. H. :8 cm
Mes ordres d'achat