D'après l'ANTIQUE Le pêcheur grec au filet Régule... - Lot 94 - Normandy Auction

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
D'après l'ANTIQUE Le pêcheur grec au filet Régule à patine brune H. : 32,5 cm Usure à la patine
Mes ordres d'achat