LE VERRIER

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973) Suite de 4 vide-poches en bronze à décor mythologique Signés Diam.: 10,5cm
Mes ordres d'achat