Petit cartel d'alcove et sa console en placage... - Lot 126 - Normandy Auction

Lot 126
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Petit cartel d'alcove et sa console en placage de marqueterie à l'imitation de l'écaille et laiton dans le style de Boulle. Style XVIIIe - vers 1900 H. : 44 cm Accidents
Mes ordres d'achat