Lot comprenant : Deux cuillères à bouillie,... - Lot 171 - Normandy Auction

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant : Deux cuillères à bouillie, cuilleron en ivoire et manche en argent Manche à gigot en argent et manche ivoire Deux cuillères en ivoire Pilulier en ivoire Un coupe papier en ivoire Fin XIXème siècle, début XXème siècle Poids brut total des couverts en argent : 131 g
Mes ordres d'achat