GOEBEL

Lot 203
Estimation :
10 - 30 EUR
GOEBEL
Manufacture GOEBEL - Germany Ensemble de trois statuettes ou groupes en porcelaine polychrome représentant des petits enfants. Marque et signature sous la base H. : 15 - 10,5 - 10 cm Un petit accident à une couette
Mes ordres d'achat