ROYAL AUSTRIA

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ROYAL AUSTRIA
ROYAL AUSTRIA Partie de service à thé ou café en porcelaine à décor émaillé or feuillagé comprenant : 5 tasses et leurs sous-tasses 5 petites tasses 5 sous-tasses 1 sucrier couvert Accidents et restaurations On y joint de modèles différents deux tasses et leurs sous-tasse, une sous-tasse, une coupe chiffrée
Mes ordres d'achat