Ensemble de 5 pots Thé Café Epices Farine... - Lot 210 - Normandy Auction

Lot 210
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble de 5 pots Thé Café Epices Farine et Poivre en céramique à décor géométrique H.19 à 11 cm Accidents
Mes ordres d'achat