LAVOINE

Lot 345
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
LAVOINE
Jean Pierre LAVOINE - XXe Crécy en Brie Huile sur toile Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 38 x 79 cm Encadré
Mes ordres d'achat