LAUNAY

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
LAUNAY
Attribué à Léon LAUNAY (1890-1956) La Seine à Mantes Huile sur toile 45 x 55 cm Titré et signé au dos sur le chassis
Mes ordres d'achat