ECOLE CONTEMPORAINE - XXe Compositions Suite... - Lot 369 - Normandy Auction

Lot 369
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
ECOLE CONTEMPORAINE - XXe Compositions Suite de trois Techniques mixtes signées dont une datée 74 13x9,5cm 11x8,5cm 10x7,5cm
Mes ordres d'achat