VERNE

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
VERNE
VERNE Jules Cinq semaines en ballon, Voyage de découverte en Afrique par Trois Anglais Collection Hetzel, Paris Illustrations de MM.Riou et de Montaut Cartonnage rouge aux feuilles d'acanthe, Magnier et ses files Usures, coins et dos abîmés, accidents, rousseurs
Mes ordres d'achat