Unis

Lot 391
Estimation :
50 - 100 EUR
Unis
UNIS France Poupée tête en biscuit de porcelaine, yeux dormeurs, corps en composition, avec vêtements et tablier en tissu Marquée Petits accidents et restaurations, manques
Mes ordres d'achat