Ours en peluche, bras et jambes articulés H.... - Lot 392 - Normandy Auction

Lot 392
Estimation :
40 - 60 EUR
Ours en peluche, bras et jambes articulés H. : 32 cm (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat