SAINT-SAËNS (Camille), compositeur, (1835-1921). Manuscrit... - Lot 111 - Normandy Auction

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
SAINT-SAËNS (Camille), compositeur, (1835-1921). Manuscrit musical signé, titré " Sanson 1er acte ", daté de 1907, avec un envoi autographe du compositeur " A monsieur Marcel Fauquier ". Une page in-folio oblong, montée sous verre. Un peu jaunie, non examinée hors du cadre. 18 x 27,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat