HUGO (Victor) (1802-1885) Lettre autographe... - Lot 119 - Normandy Auction

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
HUGO (Victor) (1802-1885) Lettre autographe signée de Victor Hugo, à Monsieur Prisse, daté du 25 mai 1867. Envoyé depuis Guernesey Adresse, marques postales. Petites déchirures
Mes ordres d'achat