SAND Georges (1804-1876), Ensemble de deux... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
SAND Georges (1804-1876), Ensemble de deux lettres autographes comprenant : - Une lettre signée, de remerciement adréssé à Jules Janin - Une lettre signée et daté 4 mai 1860 Petites déchirures
Mes ordres d'achat