Ensemble de deux lithographies pour la couverture... - Lot 258 - Normandy Auction

Lot 258
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de deux lithographies pour la couverture du livre "Ballets et variations" de Marcel Réja, édition Mercure de France, 1898 24 cm x 39 cm (Petites déchirures)
Mes ordres d'achat