HERGÉ. Les aventures de Tintin au Pays des... - Lot 264 - Normandy Auction

Lot 264
Estimation :
500 - 700 EUR
HERGÉ. Les aventures de Tintin au Pays des Soviets. S.l., s.n. [Casterman, cop. Studios Hergé], 1969. In-4, cartonnage gris éditeur (dos un peu passé, rouss. aux plats et gardes). Nouvelle édition hors commerce et réservée à l'auteur. Tirage limité à 500 exemplaires, celui-ci numéroté 127 à la main.
Mes ordres d'achat