Monaco 54 Grands Prix 1929-1996, Editions... - Lot 273 - Normandy Auction

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Monaco 54 Grands Prix 1929-1996, Editions Connivence, 1997 Dessins de Jean-pierre Boivent (Photogravures) et texte de José Rosinski Signé "Boivent" et numéroté "878/1000"
Mes ordres d'achat