Albert DUBOUT (1905-1976) Héloïse et Abélard Aquarelle,... - Lot 290 - Normandy Auction

Lot 290
Estimation :
20 - 40 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976) Héloïse et Abélard Aquarelle, signée en bas à gauche 30 x 23 cm (en feuille)
Mes ordres d'achat