Alexandre MINGUET (1937-199-) Suite de 5... - Lot 293 - Normandy Auction

Lot 293
Estimation :
20 - 40 EUR
Alexandre MINGUET (1937-199-) Suite de 5 lithographies sur la bretagne, signées et numérotées 1/20 Avec cartonnage 54 x 68 cm (Petites rousseurs et usures) On joint une suite de 3 lithographies sur la Normandie, signées et numérotées 4/20 2 en noir et blanc la troisième en couleurAvec cartonnage 51,5 x 65 cm (Petites rousseurs et usures)
Mes ordres d'achat