Pierre LAMESANGERE : Costumes des femmes... - Lot 138 - Normandy Auction

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre LAMESANGERE : Costumes des femmes françaises du XIIe au XVIIIe siècle, célèbres par leur talent, leur rang ou leur beauté. Nouvelle Edition 1900 Complet avec ses 70 planches en couleur Ex Libris Gaston Hue Usures LOT A RECUPERER SUR RDV - BOULOGNE/BILLANCOURT (92)
Mes ordres d'achat