CHINE

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE
CHINE - Compagnie des Indes - XVIIIè Deux assiettes en porcelaine à décor émaillé polychrome de pivoines On y joint trois assiettes à décor de pivoines d'un modèle différent Diam : 24 et 23 cm Egrenures, accidents
Mes ordres d'achat