MOUSTIERS

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Quatre plats oblongs et un plat rond en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs, volatiles ou grotesques XVIIIe Long.: 36 cm (pour le plus grand) Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat