MOUSTIERS

Lot 302
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Jatte à bords contournés en faïence à décor émaillé polychrome d'une scène animée et de guirlandes XVIIIème siècle Diam.: 22,5cm Accidents
Mes ordres d'achat