GIEN

Lot 322
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
GIEN
GIEN Suite de douze petites assiettes en faïence à décor en camaïeu brun "des costumes des peuples" Diam.: 19,5 cm Très petits accidents On y joint une petite assiette Creil et Montereau
Mes ordres d'achat