Tisanière en porcelaine à décor émaillé polychrome... - Lot 325 - Normandy Auction

Lot 325
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Tisanière en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré de fleurs H. : 24,5 cm Usures
Mes ordres d'achat