LIMOGES Partie de service en porcelaine... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome de panier fleuris comprenant : 37 assiettes 12 assiettes creuses 10 assiettes à dessert 2 raviers 1 soupière 1 présentoir 3 plats
Mes ordres d'achat