Trois sujets en porcelaine à décor émaillé... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Trois sujets en porcelaine à décor émaillé polychrome figurant des anges musiciens Höscht, Fin XIXème début XXème siècle Marqués H.: 12 cm Accidents
Mes ordres d'achat