Jacob PETIT

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacob PETIT
Dans le goût de Jacob Petit Paire de porte-plumes en porcelaine émaillée polychrome figurant des couples d'élégants Epoque XIXème siècle H.: 25 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat