Paire de vases en verre à décor émaillé polychrome... - Lot 376 - Normandy Auction

Lot 376
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de vases en verre à décor émaillé polychrome et doré de fleurs stylisées Style Art Nouveau H.: Usures
Mes ordres d'achat