Sucrier couvert en argent à décor gravé de... - Lot 388 - Normandy Auction

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Sucrier couvert en argent à décor gravé de rinceaux fleuris, les pieds ornés d'aigles en applique et terminés en griffes, frétel en couronne de laurier. Style Empire M.O : N.H - Poinçon Minerve - Poid total : 360 g 15 x 11,5 cm Très petits enfoncements à l'intérieur du bord du couvercle
Mes ordres d'achat