Ensemble de 17 grands couteaux lames en acier... - Lot 399 - Normandy Auction

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Ensemble de 17 grands couteaux lames en acier et manches en ivoire, et de 17 couteaux à dessert lames en argent et manches en ivoire. Monogrammé "CF" Poinçon Minerve - M.O. : AD pour Alphonse Debain
Mes ordres d'achat