GARNIER

Lot 424
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GARNIER
Jean GARNIER (1853-1910) La Provocation Le Défi Paire d'épreuves en régule à patine médaille H. : 32 cm Usures
Mes ordres d'achat