Eventail plié, la feuille à décor gouaché... - Lot 425 - Normandy Auction

Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Eventail plié, la feuille à décor gouaché de scènes galantes, les brins en ivoire peint Dans son coffret Vers 1760 - 1770 46 x 27 cm (éventail déplié) Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat