Petit nécessaire de couture en argent doré... - Lot 428 - Normandy Auction

Lot 428
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Petit nécessaire de couture en argent doré et acier dans son écrin en ivoire 8,5 x 5 cm Poids brut total : Usures, manque dé et aiguille On y joint un nécessaire à coudre en ivoire avec deux ustensiles 13 x 6cm Usures, manques
Mes ordres d'achat